Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Общие вопросы

ZPanel бесплатная для загрузки и использования панель управления хостингом. Написана для комфортной работы с сервероами или компьютерами под управленим POSIX (Linux, UNIX и Mac OS X) и Microsoft Windows.
Это решение может превратить домашний или профессиональный сервер в полноценный, простой в использовании и управлении веб-хостинг серверов.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Аватара пользователя
Афанасов Владимир
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:50

26 апр 2014, 17:52

Добрый день. Поднял сервер на базе XAMPP на MacOS, во всем интернете нигде не нашел инструкцию по установке Zpanel на OSX. Подскажите как поставить zpanel на OSX
rewuxiin
Супер модератор
Супер модератор
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:14

27 апр 2014, 22:09

Сомневаюсь что кто то заморачивался над таким извращением. Мак - довольно дорогая вешь и если денег хватило на покупку мака - должно хватить и на серверный софт
vaf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:05

04 май 2014, 18:06

Поддерживаю. Тоже установил на XAMPP на Мак, хотелось бы хостинг панель. Жаль что на официальном сайте хоть и написано что поддерживает OS X, но не написано даже строчки про установку. Просьба освятить этот вопрос.
rewuxiin
Супер модератор
Супер модератор
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:14

05 май 2014, 11:13

Да зачем вам хостинг панель на xampp? Вы будете распологать там более 2х 3х сайтов?
Аватара пользователя
Germes68
Контактная информация:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:19

22 май 2014, 22:27

Добрый вечер. У меня вопрос есть. Буду очень благодарен кто поможет.

Не могу прописать Cron в ZPanel :(
Аватара пользователя
Amney
Контактная информация:
Откуда: Муром
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11

27 фев 2015, 00:50

Панелька погибла,насколько я понял,и ее заменила Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Так что,неплохо бы обновить раздел,админы.
Спасибо.
vaf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:05

14 апр 2015, 14:08

Так все таки, ее удалось кому нибудь поставить на Mac OS ? Я ее установил на Windows.
Хотелось бы использовать свой MAC в качестве Web сервера, т.к. он бесшумный. Единственная заявленная панель под MAC это Zpanel, но нигде не находил информации о ее установке.
Аватара пользователя
Amney
Контактная информация:
Откуда: Муром
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11

19 июл 2016, 06:52

vaf писал(а):Так все таки, ее удалось кому нибудь поставить на Mac OS ? Я ее установил на Windows.
Хотелось бы использовать свой MAC в качестве Web сервера, т.к. он бесшумный. Единственная заявленная панель под MAC это Zpanel, но нигде не находил информации о ее установке.
Да нет уже смысла ее ставить.Читайте доки к Sentora. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
А сентора,официально,не поддерживает мак(

Вернуться в «ZPanel»