Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Виртуальные машины))

Все вопросы и предложениями по разделу готовый сервер оставляем здесь. Так же сюда попадают форумы обсуждения тем категории для которых еще не определены.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Виртуальные машины))

26 дек 2012, 22:29

Иногда очень много делается по умолчанию.
Пример ставим нА:::::)))))................ скажем какую-то и такую-то вртуальную машину!
и понеслась,)) искать в инете что это такое? Вирт-машина, и ТД)
Неплохо-бы было чтоб, тут прозвучало, вернее было-бы каие они бывают и как ими пользоваться.
Как всегда делаешь одно и по пути начинаешь делать другое , так и выходит сразу пары вопросов не решить, а они как всегда друг от друга очень зависимы, вот и в результате как всегда он получается плачевный!
Вот такие пожелания! может и коломбурно написал , прошу не очень строго судить. :-[
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

Re: Виртуальные машины))

27 дек 2012, 00:09

YVSIK писал(а):Иногда очень много делается по умолчанию.
Пример ставим нА:::::)))))................ скажем какую-то и такую-то вртуальную машину!
и понеслась,)) искать в инете что это такое? Вирт-машина, и ТД)
Неплохо-бы было чтоб, тут прозвучало, вернее было-бы каие они бывают и как ими пользоваться.
Как всегда делаешь одно и по пути начинаешь делать другое , так и выходит сразу пары вопросов не решить, а они как всегда друг от друга очень зависимы, вот и в результате как всегда он получается плачевный!
Вот такие пожелания! может и коломбурно написал , прошу не очень строго судить. :-[
Согласен. Очень много делается не то что по умолчанию, а "на автомате", т.е. не задумываешься об очевидных для себя(!) вещах. Которые для других дремучий лес. Но как же быть? :) Пишите вопросы, будем по-тихоньку отвечать. По мере возможности и наличию свободного времени.
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Re: Виртуальные машины))

30 дек 2012, 20:08

Разобрался как поставить на VB машину , в инете много подобных тем, но только они главных акцентов на что обратить внимания не делают,
потому не сразу разобрался как это сделать запустить и прикркпить ИЗО файл, и тем более начать работать ставить систему

Вообще процесс пошел ! *YAHOO*
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

Re: Виртуальные машины))

30 дек 2012, 22:59

YVSIK писал(а):Разобрался как поставить на VB машину , в инете много подобных тем, но только они главных акцентов на что обратить внимания не делают,
потому не сразу разобрался как это сделать запустить и прикркпить ИЗО файл, и тем более начать работать ставить систему

Вообще процесс пошел ! *YAHOO*
Если разобрались, так не мешало бы поделиться с остальными.... :-)
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Re: Виртуальные машины))

01 янв 2013, 11:36

Ну что-же ))
когда все сверстаю как это делается, сюда добавлю обязательно!!
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Re: Виртуальные машины))

02 янв 2013, 15:11

Всё)) отличненько случилось Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Сделал страничку , теперь могу сделать как отдельную тему та и на вашей сайте разместить если будет желания
Возможны исправления , что надо поправить и что сделано не так как надо!
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Re: Виртуальные машины))

19 янв 2013, 01:29

Проблема с ВМ
после нескольких перезапусков начинает тупить сама машина, или в панель не пускает или в пети но на самой машине все ОК
только в этом случае запускается очень долго,
единое решение какое помогает , это полная пере установка всего сервера, ))

ну думаю сервер кривой, ан нет
после нескольких подобных глюков. Заметил что сервер тут не причем , причем как мне кажется это подключение в
разделе Сеть, Дополнительно, ТИП адаптера))хух))
вопрос такой на что они влияют, эти адаптеры?
и какой ставить предпочтительно, правда я ещё не гуглил, ну думаю может кто и разбирается и вполне сможет подсказать
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Виртуальные машины))

19 янв 2013, 21:08

YVSIK писал(а):[...]
после нескольких подобных глюков. Заметил что сервер тут не причем , причем как мне кажется это подключение в
разделе Сеть, Дополнительно, ТИП адаптера))хух))
вопрос такой на что они влияют, эти адаптеры?
и какой ставить предпочтительно, правда я ещё не гуглил, ну думаю может кто и разбирается и вполне сможет подсказать
Драйвер адаптера который будет установлен виртуальной системой при установке, тот что стоит по умолчанию предпочтительнее.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Общие вопросы виртуальных серверов»