Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Копипаст из W7 в виртуальную Ubuntu server

Здесь собирается информация, вопросы и ответы по работе виртуальных машин, а так же вопросы по их настройке, работе и обслуживания от момента запуска до реальной эксплуатации.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
cooler2100
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2013, 08:35

Копипаст из W7 в виртуальную Ubuntu server

28 май 2013, 23:18

Есть ли возможность копировать текст из основной W7 через VirtualBox,прям в виртуальную ubuntu server??
В командную строку,или в текстовый файл, например?
Как можно это осуществить?
P.S.Или,может быть если есть такая возможность копировать текстовый файл в какую-то общую папку(есть ведь такая функция в виртуалбоксе).Но опять же,если я установил как общую папку ,допустим,некую папку g:/super,где мне её искать в ubuntu? Я спомощью MC всё облазил нигде не нашёл...
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

Re: Копипаст из W7 в виртуальную Ubuntu server

29 май 2013, 06:27

cooler2100 писал(а):Есть ли возможность копировать текст из основной W7 через VirtualBox,прям в виртуальную ubuntu server??
В командную строку,или в текстовый файл, например?
Как можно это осуществить?
P.S.Или,может быть если есть такая возможность копировать текстовый файл в какую-то общую папку(есть ведь такая функция в виртуалбоксе).Но опять же,если я установил как общую папку ,допустим,некую папку g:/super,где мне её искать в ubuntu? Я спомощью MC всё облазил нигде не нашёл...
Если нужен копипаст, то подключайтесь к ubuntu server через Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Нужен общий каталог на ubuntu server - устанавливайте соответствующий Guest Additions для VirtualBox.

Вернуться в «Виртуальный сервер»