Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

D945GCLF2 + XBMC + Transmission дико тормозит

Со всеми вопросами и предложениями по проекту serverdoma.ru оставляем здесь. Так же сюда попадают форумы обсуждения тем, категории для которых еще не определены.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Acidgpa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:31

D945GCLF2 + XBMC + Transmission дико тормозит

23 май 2012, 13:36

Добрый день.

Прошу хелпа...

На сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. я уже изложил свою проблему: "У меня маленький вопрос... а вы ставили последний дистрибутив убунты на платформу D945GCLF2? У меня такая же мать и стоит последняя версия убунты при работе с XBMC + Transmission дико тормозит всё.. Сталкивались с этим.

Конфиг: D945GCLF2 + 2gb (800Mhz) + 400gb (Hdd) + 450Wat"

Подробней о мамке с никса:
"Процессор"
Частота работы процессора 1.6 ГГц
Энергопотребление процессора До 8 Вт
Частота шины 533 МГц
Кэш L2 512 Кб х2
Поддержка Hyper Threading Да
Поддержка 64 бит Да
Количество ядер 2

"Видео"
Видео M/B Intel GMA 950

"Поддержка памяти"
Количество разъемов DDR2 1
Тип поддерживаемой памяти DDR2 PC2-4200 (DDR2-533), PC2-5300 (DDR2-667)
Официально поддерживаемые стандарты памяти PC2-5300 (DDR2 667 МГц), PC2-4200 (DDR2 533 МГц)
Max объем оперативной памяти 2 Гб

Хочу копи пастнуть тут.
Очень хотелось бы получит ответ.

Забыл написать.
Ради прикола накатал на всё это вин7(Стартер) + XBMC + utorrent + драйвера оригинал + к-лайт кодек пак. ВСЁ РАБОТАЕТ НА УРА НЕ ЛАГАЕТ!
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: D945GCLF2 + XBMC + Transmission дико тормозит

25 май 2012, 15:17

Для особо не понятливых:
Пожалуйста, не используйте комментарии с просьбой о помощи! Если Вам нужна помощь, пожалуйста, используйте наш форум. Публикация комментариев у нас ручная, так же, как и модерация...
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Общие вопросы»