Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Сервер, как его сделать?

Со всеми вопросами и предложениями по проекту serverdoma.ru оставляем здесь. Так же сюда попадают форумы обсуждения тем, категории для которых еще не определены.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
kilm12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 07:17

Сервер, как его сделать?

21 фев 2013, 07:27

Доброе время суток всем) Вообще вопрос состоит в том что я бы хотел дома организовать игровой сервер! Есть у меня 3 компа и маршрутизатор TP-LINK TL-R460! Задумка моя в чом! Я бы хотел ссделать чтобы 2 компа работали как 1. Тоисть задачи 1 компа уходили на 2, а 3 я хостил весь сервер ну познаний у меня в этом нету. Может кто поможит даст верное напровление как этому научиться. Буду очень признателен, допустим ссылки на мануалы) На люнаксе
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

Re: Сервер, как его сделать?

21 фев 2013, 10:54

kilm12 писал(а):Доброе время суток всем) Вообще вопрос состоит в том что я бы хотел дома организовать игровой сервер! Есть у меня 3 компа и маршрутизатор TP-LINK TL-R460! Задумка моя в чом! Я бы хотел ссделать чтобы 2 компа работали как 1. Тоисть задачи 1 компа уходили на 2, а 3 я хостил весь сервер ну познаний у меня в этом нету. Может кто поможит даст верное напровление как этому научиться. Буду очень признателен, допустим ссылки на мануалы) На люнаксе
Для какой игры сервер хотите поднять?
kilm12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 07:17

Re: Сервер, как его сделать?

21 фев 2013, 13:10

Lineage 2
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

Re: Сервер, как его сделать?

21 фев 2013, 13:38

kilm12 писал(а):Lineage 2
У меня есть опыт в создании такого сервера. На Linuxможно поднять конечно, но будут трудности в настройке и мониторинге. Для начала проще поднять на windows XP SP3, всё настроить, отладить и тогда переносить на Linux. Могу дать конкретные консультации. Обращайтесь в личку или аську.

Вернуться в «Общие вопросы»