Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Zpanel

Со всеми вопросами и предложениями по проекту serverdoma.ru оставляем здесь. Так же сюда попадают форумы обсуждения тем, категории для которых еще не определены.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Аватара пользователя
Amney
Контактная информация:
Откуда: Муром
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11

Zpanel

01 апр 2013, 21:45

Уважаемая администрация!
Почему на вашем сайте нет ничего о бесплатной панели управления Zpanel (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) ??
Пожалуйста,создайте информационный раздел об этой панели.
P.S В гугле не так то много инфы о ней на русском,правктически нет вовсе.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Установка Zpanel

02 апр 2013, 16:21

Amney писал(а):Пожалуйста,создайте информационный раздел об этой панели.
Создать не долго! Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Начало думаю положено, пока только на Ubuntu и CentOS
Если у вас есть материал, оформите мы выделим для этого новую тему если будет с чем!
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Аватара пользователя
Amney
Контактная информация:
Откуда: Муром
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11

Re: Zpanel

10 апр 2013, 14:59

Красава.
Я установил эту панель на свой vps,для теста. - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Кому нужны аккаунты,пишите,раздам.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Zpanel

12 апр 2013, 12:39

Amney писал(а):...
Кому нужны аккаунты,пишите,раздам.
Я думаю народу аккаунты пригодятся для тестов и проверки сайтов работы с сервером :-)
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Общие вопросы»