Уважаемые гости и пользователи форума!
Если Вы были зарегистрированы на старом форуме, а здесь не можете зайти под своей учётной записью, пожалуйста, сообщите свой ник мне через контактную форму "Связаться с администрацией"

Только осваиваю Linux требуется помощь

Обсуждение компьютерного железа, помощь в выборе оптимальной комплектации под необходимые тип сервера и его условие работы.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Igor

Только осваиваю Linux требуется помощь

17 дек 2012, 15:57

Добрый день! Собираюсь установить сервер с терминальным доступом 1С 8.2, подскажите какую конфигурацию на базе Linux нужно предварительно приготовить (линукс+постриг+самба)?
Если есть уже готовые сборки с подробным описанием, пожалуйста скиньте ссылку буду очень благодарен.
mini-server
Контактная информация:

Re: Только осваиваю Linux требуется помощь

21 дек 2012, 00:58

Igor писал(а):Добрый день! Собираюсь установить сервер с терминальным доступом 1С 8.2, подскажите какую конфигурацию на базе Linux нужно предварительно приготовить (линукс+постриг+самба)?
Если есть уже готовые сборки с подробным описанием, пожалуйста скиньте ссылку буду очень благодарен.
На нашем сайте такого нету так как 1С не входит в определение домашнего сервера, но на просторах интернета я встречал похожие мануалы и Вы уже не первый кто об этом спрашиваете. Вот что я смог найти:
  1. Установка сервера 1С 8.2 под CentOS 5.5
  2. Установка сервера 1с 8.2 и PostgreSql для Fedora 12 i386
  3. Установка Centos 6.3 x64 + postgre 9.0.3-3 + 1C enterprise server 8.2.16.368
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Выбор сервера и оборудования»