Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Только осваиваю Linux требуется помощь

Обсуждение компьютерного железа, помощь в выборе оптимальной комплектации под необходимые тип сервера и его условие работы.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Igor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:29

Только осваиваю Linux требуется помощь

17 дек 2012, 15:57

Добрый день! Собираюсь установить сервер с терминальным доступом 1С 8.2, подскажите какую конфигурацию на базе Linux нужно предварительно приготовить (линукс+постриг+самба)?
Если есть уже готовые сборки с подробным описанием, пожалуйста скиньте ссылку буду очень благодарен.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Только осваиваю Linux требуется помощь

21 дек 2012, 00:58

Igor писал(а):Добрый день! Собираюсь установить сервер с терминальным доступом 1С 8.2, подскажите какую конфигурацию на базе Linux нужно предварительно приготовить (линукс+постриг+самба)?
Если есть уже готовые сборки с подробным описанием, пожалуйста скиньте ссылку буду очень благодарен.
На нашем сайте такого нету так как 1С не входит в определение домашнего сервера, но на просторах интернета я встречал похожие мануалы и Вы уже не первый кто об этом спрашиваете. Вот что я смог найти:
  1. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
  2. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
  3. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Выбор сервера и оборудования»