Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Небольшой хостинг с нескольких серверов

Обсуждение компьютерного железа, помощь в выборе оптимальной комплектации под необходимые тип сервера и его условие работы.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
wawelon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:14

Небольшой хостинг с нескольких серверов

23 июн 2013, 23:26

*HELP* *HELP* *HELP* Здраствуйте Уважаемые пользователи и Администраторы проекта Mini-Server.
Хочу сделать для своего города небольшой и недорогой хостинг.
Первым делом буду собирать Файловый сервер потому что многим нужно место в интернете для передачи фильмов музыки и тд тп,
мне нужно чтобы вы мне посоветовали Материнскую плату, Процессор, Оперативную память(и размер памяти), Доп Lan выходов 1гбит/сек и Raid контроллер.
Вторым делом буду делать VPN и Игровой сервер,
Посоветуйте какой мощности можна делать VPN??? для быстрой роботы портов 1гбит/сек на етом сервере будут только материнская плата с 2 и более контроллерамы 1гбит/сек и дополнительно поставлю по максимуму мне нужно чтобы материнка передевала все ети несколько Гбит/сек на другие сервера, и тепер игровой сервер хочу делать для 10-15 серверов Counter-Strike 1.6.
ну и тепер Веб сервер для сайта и системы заказа серверов.

еще посоветуйте к каждому серверу ОС и системы управления, на файловый сервер систему ограничения Памяти жесткого диска по пользователях и на сервере игровом тоже и еще оперативку нагрузку на проц и интернет.
Заранее спасибо
если что-то неочень хорошо описал пишите в коментах опишу подробнее
Последний раз редактировалось wawelon 15 авг 2013, 17:00, всего редактировалось 2 раза.
Причина: На каком основании вы сделали свой пост "важным"? Это не ускорит ответ на ваш вопрос.

Вернуться в «Выбор сервера и оборудования»