Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Joomla 1.5 (а точнее страница приветствия..)

Возможные проблемы и пути их решения с известными CMS

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Gu
Guest

Joomla 1.5 (а точнее страница приветствия..)

04 авг 2011, 17:59

Итак.. Проблемка на проблемке..
Мне нужно на joomle собрать сайт на трёх языках и смастерить страницу приветствия.. Тоесть Строничку на которой будет флеш анимация, с тримя кнопочками, с ссылкой на свой язык.. Как в этом примере. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
посоветовали создать index.html - всё работает.. но на самом сайте при нажании на главную строницу, joomla меня перемешает опять на index.html.
как вот на этом примере Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

есть ли пути лечения этого?
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Joomla 1.5 (а точнее страница приветствия..)

04 авг 2011, 18:25

Dima писал(а):есть ли пути лечения этого?
JoomFish компонент Joomla для создания многоязычного сайта.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Gu
Guest

Re: Joomla 1.5 (а точнее страница приветствия..)

04 авг 2011, 18:35

стоит ина у меня!!!. но как зделать строницу приветствия в джумле?.. стоб при открытии сайта грузилась моя строница а апосля всё остальное!.
Gu
Guest

Re: Joomla 1.5 (а точнее страница приветствия..)

23 авг 2011, 11:50

Для того что бы вместо стандартной index.html или index.php грузилась другая, необходимо принять пошагово следующие таблетки:

1) В директории www вашего сайта создадим файл с названием .htaccess ( при этом обратите внимание на точку впереди, она должна быть!!!)
Если же такой файл ( .htaccess ) уже существует, то открываем его и прописываем следующую строчку:

Код: Выделить всё

DirectoryIndex primer.php
*где primer.php это именно та страница которую вы хотите загрузить, и вам соответсвенно необходимо прописать свою!

2) После сохраняем файл и закрываем его.
3) Перезапускаем сервер Appache.

Итог Теперь при обращении к директории вашего сайта, в которой лежит .htaccess, будет грузиться файл primer.php
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Joomla 1.5 (а точнее страница приветствия..)

23 авг 2011, 13:18

perfect писал(а):Итог Теперь при обращении к директории вашего сайта, в которой лежит .htaccess, будет грузиться файл primer.php
Спасибо. Дельный совет!
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Общее по сайтам»