Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

"Фотошоп и его применение"

Возможные проблемы и пути их решения с известными CMS

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Gu
Guest

"Фотошоп и его применение"

24 ноя 2010, 12:06

Все возможности программы ...Делимся опытом.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: "Фотошоп и его применение"

24 ноя 2010, 12:12

У меня практически весь сайт прошел через Photoshop. Начинал с CS5 версии, но снова вернулся к CS3 версии, т.к. существенных изменений не заметил, а при перетаскивании картинок в рабочую область созданного проекта, CS5 добавляет его как блок а не открывает в новом окне. Мне это не нравится :-\
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Gu
Guest

Re: "Фотошоп и его применение"

24 ноя 2010, 12:20

Полностью согласна,мне PS5 тоже из-за этого не понравился и работаю только в PS3.На мой взгляд он самый удачный из всех версий.. *IN LOVE*
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: "Фотошоп и его применение"

24 ноя 2010, 12:32

olimp002 писал(а):он самый удачный из всех версий.. *IN LOVE*
Я бы сказал он самый удачный для 2D графики, и быстродействию. Еще радует что созданные файлы PSD в новых версиях, обратно совместимы с предыдущими *THUMBS UP*, а вообще в каких форматах чаще всего хранят изображения, всегда ли есть необходимость сохранять исходник ?
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Gu
Guest

Re: "Фотошоп и его применение"

24 ноя 2010, 16:24

Я считаю что в большинстве случаев исходники сохранять необходимо в формате PSD.(если речь идет о работах в слоях) А если это разовая не особо увлекательная работа то и не зачем засорять память *NO* Я в основном храню файлы в PSD и JPEG,редко PNG. :-)
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: "Фотошоп и его применение"

24 ноя 2010, 16:45

olimp002 писал(а): Я в основном храню файлы в PSD и JPEG,редко PNG. :-)
А у меня для сайта все в основном в PNG. Так как много скриншотов. Кстати сжатие путем Web изображений (Shift+Ctrl+Alt+S), более сильное для JPEG, с тем же качеством. Особенно в прогрессивном режиме, вычисление будущего размера рассчитывается на лету при изменения параметров сжатия. \m/
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Gu
Guest

Re: "Фотошоп и его применение"

08 апр 2011, 10:01

есть люди кто может отличный баннер зделать?
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: "Фотошоп и его применение"

08 апр 2011, 10:51

ТЗ на баннер и бюджет ?
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Общее по сайтам»