Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Помогите с серверами

Процесс привязки домена к серверу, а так же привязка домена к сайту и управление своим DNS

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Gu
Guest

Помогите с серверами

02 ноя 2011, 20:23

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. У меня есть сервер с сайтом, панель управления ISPManager. Как мне прикрепить домен к сайту? Заранее спасибо.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Помогите с серверами

02 ноя 2011, 22:14

Присоединение доменов происходит аналогично! И мало чем отличается от смены панели. Вся привязка происходит на строне регистратора, Вам необходим DNS регистратора.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Gu
Guest

Re: Помогите с серверами

03 ноя 2011, 08:49

Спасибо. А скажите, при регистрации домена что нужно указывать в ns-серверах? Серверы регистратора?
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Помогите с серверами

03 ноя 2011, 10:54

SanyaXXX писал(а):Спасибо. А скажите, при регистрации домена что нужно указывать в ns-серверах? Серверы регистратора?
А Вы читать на нашем сайте пробовали? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Gu
Guest

Re: Помогите с серверами

03 ноя 2011, 13:19

Спасибо, вроде разобрался

Вернуться в «Привязка домена / DNS сервер»