Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Идеальный сервер Ubuntu 12.04/SPConfig 3 не работает почта

Установка, настройка и решение проблем связанных с установкой Идеального сервера на Ubuntu server c применением панели управления хостингом ISPConfig 3

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.



Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Идеальный сервер Ubuntu 12.04/SPConfig 3 не работает поч

07 май 2012, 16:05

web1@server1.taurushost.ru - вот только server1.taurushost.ru не привязан к серверу, как Вы это объясните?
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Идеальный сервер Ubuntu 12.04/SPConfig 3 не работает поч

07 май 2012, 23:22

taurussoft писал(а):Так же хотел бы уточнить, у меня инет подключен к серверу по pppoe.
Сервер должен работать жестко по статике! В противном случае это будет не стабильно, такими экспериментами я лично не занимался *SCRATCH*
taurussoft писал(а):На сколько я понял, то система подхватывает eth0, а не ppp0, но вот как это все настроить?
Ответ в начале Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Читать внимательно! ;D
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Идеальный сервер Ubuntu 12.04/SPConfig 3 не работает поч

08 май 2012, 00:43

Самый простой выход это использовать роутер настроеный на pppoe раздающий интернет по статике + проброшеные порты на сервер
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «И/С Ubuntu ISPConfig 3»