Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

mini Server для Народа

Всё, что связано с проектом Сервер Дома. Выяснение и решение проблем связанных с оформлением и работой сайтов проекта Сервер Дома.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

mini Server для Народа

28 фев 2012, 11:15

SinglWolf писал(а):Z314886915ххх
---------------------------------
Не хочу быть назойливым, но, пожалуйста, почистите посты в моей теме /viewtopic.php?f=5&t=252 . Переписал заново, всё 100% работает, а народ, читая посты, иначе будет введён в заблуждение.
---------------------------------
P.S. У меня есть ещё актуальный материал по проекту, скажите как лучше его выкладывать. Спасибо.
  1. Переведено 27.02.12 в 17:04 с кошелька Z144343202ххх
  2. Разве функция редактирования сообщений не работает? Можете дописать в постах, что главный пост поправлен и ссылку на него.
  3. Любым удобным для Вас способом, если Вы хотите я могу выложить его на сайте проекта, там больше количество просмотров с поисковых систем.
  4. Аналогично, я могу переписать уже опубликованную статью на сайте, с ссылкой на данный пост для привлечения заинтересованных людей. По статистике, реальные посещения с поисковых систем на материалах с сайта уже наблюдается через 2...4 недели.
SinglWolf писал(а):Спасибо, пришло.
По поводу моей темы. Я имел в виду, что сейчас некоторые посты не соответствуют содержанию, например. /viewtopic.php?f=5&t=252#p2183

Код: Выделить всё

Re: [How To]Установка Roundcube Webmail средствами ISPConfi

Сообщение hichkok » 2012 фев 23, в 19:04
застрял на 5-ом пункте...
при нажатии на кнопку "Update package list" ничего не происходит.
что может быть не так?
Не соответствует с моей инструкцией. Я просто люблю порядок. Только и всего. Если Вас устраивает такое, я не против. Извиняюсь за настырность. :-[

По поводу статей.
Я так понял, что я могу зарегистрироваться на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и публиковать там? Я просто уточняю. Ведь смысл публикации статей в развитии проекта и привлечении народа? Подскажите как будет лучше для всех.

Проект мне нравится, буду поддерживать по мере сил и времени. Летом со временем в деревне напряг, а зимой времени вагон. О себе: Компьютерами начал заниматься с 90-ых. Сам спаял себе ZX-SPECTRUM 48. Сейчас активно осваиваю Linux. Блин, не умею сам себя хвалить... :-D Короче, я с вами.

С уважением, Александр.
Вы не против если я наш разговор переведу на форум, я не общаюсь в правите, уж простите *CRAZY*
Другими словами наш с Вами разговор перенесу в новую тему, у меня секретов от народа нету, а общение на форуме привлекает внимание новых посетителей.
На счет Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. могу просто удалить, если Вас устроит!


SinglWolf писал(а):[...]
По поводу статей.
Я так понял, что я могу зарегистрироваться на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и публиковать там? Я просто уточняю. Ведь смысл публикации статей в развитии проекта и привлечении народа? Подскажите как будет лучше для всех.

Проект мне нравится, буду поддерживать по мере сил и времени. Летом со временем в деревне напряг, а зимой времени вагон. О себе: Компьютерами начал заниматься с 90-ых. Сам спаял себе ZX-SPECTRUM 48. Сейчас активно осваиваю Linux. Блин, не умею сам себя хвалить... :-D Короче, я с вами.

С уважением, Александр.
Отвечая на второй вопрос, публикация такого рода существует, Вы регистрируетесь, я выдаю права, и Вы полноценный автор, но как показала практика движок сайта не очень удобен для понимания, на данный момент подбираю универсальный движок для этого дела.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Сайты проекта Сервер Дома»