Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Проблема с почтой

Обсуждение и решение вопросов связанных с настройкой почты через панель ISPConfig 3. Все настройки производятся исключительно через панель управления ISPConfig 3 тем самым исключает использование консоли и тонкости настройки Linux системы.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

28 сен 2013, 13:26

Ребята подскажите сутановил исп конфиг все по мануалы и все работает по почта не отправляется на маил.ру почему так что делать...ос убунту
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

30 сен 2013, 11:41

cana777 писал(а):почему так что делать
Логи ошибок почты где?
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

30 сен 2013, 12:07

cana777 писал(а):не отправляется на маил.ру
Для майл надо прописать в сети некоторые данные, как правило ответ на это и сделать это может сам оператор, надо смотреть ошибку которая приходит в обратном письме там прописано название этого параметра, на данный момент вместо этого параметра у вас скорее всего прописан IP или вообще пусто, опять же это не в настройках сервера а в настройках сети оператора, нужно обращаться к провайдеру.

Кстати на форуме этот вопрос поднимался не раз советую вам поискать получше.


Вот кстати эта проблема: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., проверьте не это ли у вас!
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

Спасибо

30 сен 2013, 22:12

спасибо ребята все настроил....но все ровно есть перебои с отправкой....а так все систему настроил....с почтой вышло больше всего заморочек
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

01 окт 2013, 12:27

cana777 писал(а):спасибо ребята все настроил....но все ровно есть перебои с отправкой....а так все систему настроил....с почтой вышло больше всего заморочек
Просьба отписаться в чем была загвоздка, что бы можно было закрыть вопрос.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

09 окт 2013, 20:56

У меня интернет ДОМ.РУ на есть уже функция добавления PTR я добавил строки, две три строки....почта начала приходить с сайта по функции mail () ......с почтового сервера если отправлять то не приходить на староние почтавики....приходится выбирать одно из двух....


НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА :-D :-D :-D :-D :-D :-D

отправляю с сайта мыло к себе на почту МАИЛ.РУ и приходит так ОТ: admin@mail.ru@сайт.ru
Подскажите как убрать @сайт.ru что бы приходило только ОТ: admin@mail.ru


?????

Буду очень признателен
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

10 окт 2013, 10:04

cana777 писал(а):приходит так ОТ: admin@mail.ru@сайт.ru
Хм... А как отправляете? Скрин покажите когда письмо пишете.
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

10 окт 2013, 12:50

Вот код

$headers="Content-Type: text/html; charset=utf-8\n";
$headers.= "From: $home\nX-Mailer: PHP v.".phpversion();
$text="Здравствуйте";
mail("$mail", "Регистрация", "$text", "$headers");

$mail = Это куда отправлять пиши пример мне admin@server.ru

$home = от кого, тут пишу адрес сайта просто site.ru

в итоге приходит так OT: web2@server.ru мне нужно убрать эту не нужную запись вообще, например ставлю $home= АДМИН

в итоге должно придти ОТ: админ и все больше не каких записей
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

10 окт 2013, 15:58

cana777 писал(а):$home = от кого, тут пишу адрес сайта просто site.ru

в итоге приходит так OT: web2@server.ru мне нужно убрать эту не нужную запись вообще, например ставлю $home= АДМИН

в итоге должно придти ОТ: админ и все больше не каких записей
Эмм... А если $home="admin@site.ru" написать?
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

10 окт 2013, 20:22

если напишу так $home="admin@site.ru"...то будет так все ровно admin@site.ru@server.ru вот эту приставки не могу не как убрать @server.ru может есть где в настройках

Вернуться в «Создание и настройка почты»