Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Я дико извиняюсь

Обсуждения вопросов связанных только с работоспособностью серверов: как его настроить и подготовить к установке ISPConfig. Для ISPConfig 2 и ISPConfig 3.
Сюда не входит: установка сайтов, работа и настройка ISPConfig панели.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Gu
Guest

Я дико извиняюсь

25 авг 2011, 09:23

Я дико извиняюсь но почему все в России твердят про ispconf и прочее а чем же плох DTC ?
ps
спасибо за подпись "не внушает доверия"
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Я дико извиняюсь

25 авг 2011, 12:38

remonik писал(а):Я дико извиняюсь но почему все в России твердят про ispconf и прочее а чем же плох DTC ?
На данный момент я веду только ветку ISPConfig, Никто не говорит что ISPConfig лучше всех, если Вы считаете, что о DTC - есть что рассказать. Вы легко можете присоединиться к проекту, взяв на себя отдельную ветку. Думаю, Ваш жест оценю не только я, но и многие другие пользователи проекта mini Server. Кто знает? Может быть, Ваша ветка окажется более востребована!
remonik писал(а):спасибо за подпись "не внушает доверия"
Никого не хотел обидеть, но почитав посты на форуме, Вам станет понятно мое решение. Новички пишут все подряд, это самый простой способ обратить внимание на новичков форума. Не смотря на то, что статус растет от количества сообщений, мы строго следим за этим, удаляя лишние или объединяя их в один вопрос.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Gu
Guest

Re: Я дико извиняюсь

25 авг 2011, 12:47

remonik писал(а):Я дико извиняюсь но почему все в России твердят про ispconf и прочее а чем же плох DTC ?
Предыстория:
Панелей управления Хостингом очень много и в каждой есть свои плюсы и минусы. Одни при разработке больше внимания уделяют на функционал, другие на внешний вид и юзабилити (к примеру в DTC сделан упор именно на функционал, однако имеются проблемы при установке, а кому хочется возится с ними). Тут можно бесконечно спорить о том, какая из них лучше. Каждому свое.
На данном ресурсе рассматривается хостинг панель панель ISPConfig, потому что так посчитал автор. По его мнению она удобна и проста в использовании. И многие на этом ресурсе после того как установили и попробовали ее, убедились в том же. Кто-то после того как попробовал возможно остался не удовлетворенным и пошел дальше искать своего счастья.

Теперь отвечу: Большинство в России отдают свое предпочтение ISPConfig именно за ее простоту и юзабилити.

remonik А ты попробовал эту панель? Я имею ввиду ISPConfig?

Вернуться в «Идеальный сервер ...»