Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

opensuse 12.1 ispconfig3 не могу зайти на сайт.

Обсуждения вопросов связанных только с работоспособностью серверов: как его настроить и подготовить к установке ISPConfig. Для ISPConfig 2 и ISPConfig 3.
Сюда не входит: установка сайтов, работа и настройка ISPConfig панели.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
pechkinlav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:38

opensuse 12.1 ispconfig3 не могу зайти на сайт.

26 ноя 2012, 11:53

Добрый день!!!
Возникла проблема, имеется сервер ispconfig3 на suse, сервер на белом ip адресе.
Добавляю новый сайт, всё сделал по мануалу, захожу на сайт который добавил например workandho.ru брауйзер пишет не удалось отобразить страницу.
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

Re: opensuse 12.1 ispconfig3 HELLP!!!

26 ноя 2012, 12:34

pechkinlav писал(а):Добрый день!!!
Возникла проблема, имеется сервер ispconfig3 на suse, сервер на белом ip адресе.
Добавляю новый сайт, всё сделал по мануалу, захожу на сайт который добавил например workandho.ru брауйзер пишет не удалось отобразить страницу.
Доменное имя должно быть зарегистрировано в интернете. С какого компьютера (локальная сеть или другая сеть) заходите на workandho.ru? Сеть за роутером? Мало данных. Какие настройки сети прописывали? Опишите детали в развёрнутом виде.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: opensuse 12.1 ispconfig3 HELLP!!!

26 ноя 2012, 12:38

pechkinlav писал(а):Добрый день!!!
Возникла проблема, имеется сервер ispconfig3 на suse, сервер на белом ip адресе.
Добавляю новый сайт, всё сделал по мануалу, захожу на сайт который добавил например workandho.ru брауйзер пишет не удалось отобразить страницу.
Вечером машину припарковал у дома сегодня не заводится, что не так?
Пишите подробно!
  • Все сервисы запущены?
  • Настройка DNS для домена и основного домена сервера
  • Что за сайт, какая CMS на чем работает, минимальные системные и программные требования
  • Как добавлялся сайт подробно с инструкцией или ссылкой на нее.
  • Настройки виртуального хоста
  • Конфигурация CMS, движка, права папок
  • ... (может еще чего добавите)
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
pechkinlav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:38

Re: opensuse 12.1 ispconfig3 не могу зайти на сайт.

26 ноя 2012, 13:37

pechkinlav писал(а):Добрый день!!!
Возникла проблема, имеется сервер ispconfig3 на suse, сервер на белом ip адресе.
Добавляю новый сайт, всё сделал по мануалу, захожу на сайт который добавил например workandho.ru брауйзер пишет не удалось отобразить страницу.
С этим разобрался.
Скопировал в папку web, сам сайт, теперь пишет Site no work!
Логи

Код: Выделить всё

tion in Application.cpp:538: Could not execute script "/srv/www/clients/client4/web5/web/index.php"
[Sun Nov 25 23:51:34 2012] [error] [client 86.62.97.164] Caused by SystemException in API_Linux.cpp:444: execve() for program "/srv/www/cgi-bin/php5" failed: No such file or directory
[Sun Nov 25 23:51:34 2012] [error] [client 86.62.97.164] Premature end of script headers: index.php
Все сервисы работают, на php захожу через web интерфейс, файл php5 в папке есть, куда копать дальше не знаю(((((
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: opensuse 12.1 ispconfig3 не могу зайти на сайт.

26 ноя 2012, 13:53

Вы вообще читаете что Вам пишут?
Из всех вопросов Вы ответили только на 1 вопрос!
Для начала прочитайте правила форума. потом еще раз Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. А уже потом подробно изложите что, где, когда, если рассчитываете на помощь! *HELP*
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
pechkinlav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:38

Re: opensuse 12.1 ispconfig3 не могу зайти на сайт.

26 ноя 2012, 19:23

Сайт написан на php, сервер за роутером на белом ip адресе, домен зарегистрирован в интернете, настройки брал Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: opensuse 12.1 ispconfig3 не могу зайти на сайт.

26 ноя 2012, 20:14

pechkinlav писал(а):Сайт написан на php, сервер за роутером на белом ip адресе, домен зарегистрирован в интернете, настройки брал Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Как я понял, сайт "самописный" неизвестного происхождения, работает на PHP не использует базы данных SQL, сервер за роутером у которого не проброшены порты на сервер. Домен зарегистрирован у никому неизвестного регистратора например domen-iz-podvala.na, конечно же без DNS привязок, из за чего вам пришлось запускать второй сервер DNS о котором вы умолчали. По приведенной ссылке конечно можно настроить wordpress, но у вас же сайт без БД! Кстати в том материале только 1 скрин про БД и данные к ее подключению я так понимаю что автор мельком прошел этот пункт не сказав не слова.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Идеальный сервер ...»