Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Защита от Ddos атак

Обсуждения вопросов связанных только с работоспособностью серверов: как его настроить и подготовить к установке ISPConfig. Для ISPConfig 2 и ISPConfig 3.
Сюда не входит: установка сайтов, работа и настройка ISPConfig панели.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Я это Я
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:02

03 окт 2014, 21:13

Добавлю вопрос - можно ли как-нибудь проверить прочность маршрутизатора? Ну например атаковать его Ддосом...

Давно я с одноклассником такой прикол хотел сделать на телефоне - я на телефоне включу перезвон, чтобы АОН после определения его номера перезвонил на другой номер (на его), а когда сигнал поступит на его телефон, после определение на его телефоне его телефон перезвонит на мой телефон. И чей телефон сдохнет быстрее? :-D А может АТС быстрее перегреется :-) Но проверять в реале мы не стали ))) Примерно так наверно можно и роутер проверить на стойкость к бомбардировке...

Вернуться в «Идеальный сервер ...»