Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

В чем дело

Обсуждения вопросов связанных только с работоспособностью серверов: как его настроить и подготовить к установке ISPConfig. Для ISPConfig 2 и ISPConfig 3.
Сюда не входит: установка сайтов, работа и настройка ISPConfig панели.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

В чем дело

07 янв 2014, 18:59

Ребята подскажите в чем дело...сервер перезагрузил
Стал грузится\перезагружаться очень долго
стала появляться еще надпись Убунту 12 TTY повторяюсь tty1 или 5
тут возникла еще проблема через роутер подключен сервер и к компам инет по WIFI если сервер подключен через кабель к роутеру то интернет то есть то нет
и минут через 5 вообще пропадает
Как убрать это TTY и как вообще решить данную проблему
Спасибо
rewuxiin
Супер модератор
Супер модератор
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:14

07 янв 2014, 21:21

расставить знаки препинания, сформулировать вопрос "для людей"
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

07 янв 2014, 21:45

У сервер работал все нормально до сегодня дня!
в обед вдруг что то случилось, при этом я не чего не делал!
я перезагрузил сервер и тут началось...
Во первых стал грузится и перезагружаться очень долго.
при появлении надписи после авторизации было так убунту 12....стало така же но в конце вроде стало добавляться tty1 или 5
сервер подключен через кабель к роутеру....если стоит долго подключен около 5 минут. интернет пропадает и на сомом сервере и на роутере.
И понять не могу в чем дело. Может быть из-за tty этого или может какая нибудь атака идет?




панель стоит испконфиг...хочу подключить внешний жесткий диск что бы все скопировать то есть сделать бекап подскажите как сделать и потом востановить если я переустановлю операционку
rewuxiin
Супер модератор
Супер модератор
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:14

07 янв 2014, 22:08

ну более менее понятно.
скорей всего у вас были настроены автоматические обновления системы, что в убунту в качестве сервера крайне не рекоммендуется (ввиду нестабильности), и ось обновилась.
cana777 писал(а):панель стоит испконфиг...хочу подключить внешний жесткий диск что бы все скопировать то есть сделать бекап подскажите как сделать и потом востановить если я переустановлю операционку
зависит от того - как у вас был размечен HDD
cana777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:39

07 янв 2014, 22:27

как можно вернуть все назад....размечен один без дроблений

Вернуться в «Идеальный сервер ...»