Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

ВНИМАНИЕ! СКЛАДЧИНА!

Новости форума, важная информация, объявления и опросы

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.

Нужна ли складчина?

Опрос закончился 21 мар 2017, 10:23

Да, конечно! Очень удобно!
7
100%
Нет.
0
Голосов нет
Не знаю что это такое.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

ВНИМАНИЕ! СКЛАДЧИНА!

01 мар 2017, 10:23

Предлагаю приобретать всякие платные плюшки в складчину. Выгода очевидна - так дешевле. Можно вообще не платить, если Вам есть чем поделиться. Цена плюшки или комплекта плюшек должна быть не меньше цены вступительного взноса. Кстати, нужно установить справедливую сумму вступительного взноса. Моё предложение - не менее 800р. Голосуем и предлагаем!

На повестке дня p8pBB bridge - Полнофункциональная двунаправленная интеграция форума PHPBB 3 с Joomla! CMS. ($59.00)
► Показать
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.



Для затравки темы я выложил все свои купленные актуальные плюшки для Joomla! CMS в закрытом разделе форума. Список под спойлером
► Показать
Аватара пользователя
andrew
Контактная информация:
Откуда: Moscow
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:04

01 мар 2017, 15:48

Есть несколько плюшек, которые я хотел в своё время прикупить. Мне такая идея по вкусу. Поправлюсь немного финансово и я в деле. :)
UPD:
Закинул круглую сумму для ровного счёта. :-)
Аватара пользователя
AxMan
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:47

05 мар 2017, 22:13

А если нас будет 10 человек и каждый скинет по 800, то куда денутся излишки?
Охотно готов участвовать, но на справедливых условиях для всех. От организатора, до спонсоров!

Обычно на складчине всё иначе - заявлена конечная цена продукта, вступает n количество людей и на это количество делится стоимость.
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

06 мар 2017, 05:23

AxMan, я не против ваших условий. Можно и по вашему сценарию действовать. Это дело добровольное. Про излишки... Например, ситуация: "вступило n количество людей и на это количество поделилась стоимость, продукт куплен и роздан вступившим". А как быть, если ещё 1 человек хочет купить этот продукт? Заставлять его платить сколько? Полную стоимость или как? Вопрос риторический.
Ещё раз говорю, никто никого не заставляет, это дело добровольное.
► Показать
Аватара пользователя
AxMan
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:47

06 мар 2017, 10:21

SinglWolf писал(а):AxMan, я не против ваших условий. Можно и по вашему сценарию действовать. Это дело добровольное. Про излишки... Например, ситуация: "вступило n количество людей и на это количество поделилась стоимость, продукт куплен и роздан вступившим". А как быть, если ещё 1 человек хочет купить этот продукт? Заставлять его платить сколько? Полную стоимость или как? Вопрос риторический.
Ещё раз говорю, никто никого не заставляет, это дело добровольное.
Вполне корректный ответ. Получу на днях деньги и тоже внесу.
niktel505
Контактная информация:
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:51

08 мар 2017, 18:23

SinglWolf писал(а):AxMan, я не против ваших условий. Можно и по вашему сценарию действовать. Это дело добровольное. Про излишки... Например, ситуация: "вступило n количество людей и на это количество поделилась стоимость, продукт куплен и роздан вступившим". А как быть, если ещё 1 человек хочет купить этот продукт? Заставлять его платить сколько? Полную стоимость или как? Вопрос риторический.
Если ещё кто-то захочет купить, то ему цена должна быть такая же, как и остальным, но полученную уже от него сумму можно раздать остальным, кто уже участвовал в складчине, включая и самого последнего (кто вовремя не успел или не знал). По моему, так будет всем интересно..., и людей больше привлечётся и стоимость постепенно будет снижаться.
Аватара пользователя
ujhjl
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:23

31 мар 2017, 07:25

Привет интересная идея, я бы поучаствовал, а как вообще попасть в закрытый раздел форума?
Есть чем поделиться думаю.
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

31 мар 2017, 10:01

ujhjl писал(а):а как вообще попасть в закрытый раздел форума?
Купить скрипт, кинуть денюжку на складчину, написать в ЛС запрос со списком предлагаемых плюшек на вступление. :-)
Аватара пользователя
Xizel
Откуда: Брест
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:48

10 апр 2017, 20:54

Может кто из Беларуси подскажет? Не дает оплатить по карточке.
snake
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 15:36

01 сен 2017, 18:12

А как на счёт скинуться и приобрести Billing для ISPConfig 3: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

01 сен 2017, 18:56

snake,
► Показать
snake
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 15:36

05 сен 2017, 00:31

а ты не выкладывал его? :)

я в своё время нашел биллдинг для ISPConfig - hopebilling, но он скоро умпрет )
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

05 сен 2017, 01:12

snake писал(а):а ты не выкладывал его? :)
Нет :-)

Вернуться в «Новости форума, информация и объявления»