Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Нужен ли нам Раздел для радиолюбителей?

После удачной (ну... или неудачной) установки очередного сервера хочется расслабиться (или... выпустить пар :-)) и с кем-нибудь поговорить на отвлечённые темы.
Говорим обо всём.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

Нужен ли нам Раздел для радиолюбителей?

14 авг 2013, 14:28

mini-server писал(а): Немного не по теме, хотелось бы провести опрос сколько радиолюбителей найдется на проекте mini-server и на сколько интересная будет эта тема для здешнего населения, возможно не основная а типа как курилка что бы отвлечься от серверов и размотанных по квартире проводов витой пары? )))
Отличная мысль! Малость разгребусь с делами и вечером размещу голосование. Какие вопросы на голосование? :-)
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

14 авг 2013, 15:11

Радиолюбительский раздел на нашем проекте?
хотелось бы
  • не знаю
  • не нужен
Я радиолюбитель:
  • да
  • нет
И сделать небольшое пояснение голосования типа:
сборка и разработка радиоэлектронных схем, LED освещение, радио-передающие устройства, удаленное управление, интересные гаджеты, прошивки устроств и т.д.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Аватара пользователя
Katarsis
Контактная информация:
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:46

14 авг 2013, 18:06

Только не создавайте раздел по Free-Energy :-D а то форум моментально утонет во флуде.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

15 авг 2013, 12:02

Katarsis писал(а):Free-Energy
Это еще почему? Я как раз намечал открыть ветку о экономии электроэнергии в домашних условиях :-[
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Аватара пользователя
Katarsis
Контактная информация:
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:46

15 авг 2013, 15:07

mini-server писал(а):
Katarsis писал(а):Free-Energy
Это еще почему? Я как раз намечал открыть ветку о экономии электроэнергии в домашних условиях :-[
Я несколько лет варюсь в этой теме и являюсь владельцем одного из самых посещаемых сайтов рунета в нише свободной энергии. Тема очень благодатная для всяких тёмных личностей, и если они сюда хлынут то прощай форум про сервера)) Пусть всё будет именно про администрирование серверов.
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

15 авг 2013, 16:32

Katarsis писал(а):и если они сюда хлынут то прощай форум про сервера
Ссылочку пожалуйста на пример такого форма в личку
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Вернуться в «Курилка»