Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Обидели, а когда - не видели

После удачной (ну... или неудачной) установки очередного сервера хочется расслабиться (или... выпустить пар :-)) и с кем-нибудь поговорить на отвлечённые темы.
Говорим обо всём.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Обидели, а когда - не видели

18 окт 2013, 03:37

уже поднимал вопрос, но меня на смех подняли, мол, это не относиться к установке панели =-O
Последний раз редактировалось SinglWolf 20 окт 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тема перемещена в Курилку
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

18 окт 2013, 07:36

YVSIK писал(а):уже поднимал вопрос, но меня на смех подняли, мол, это не относиться к установке панели
Уведомление от Администрации форума: Обратите внимание!!!
Уважаемый YVSIK, Вас никто на смех не поднимал! Имейте совесть и сознайтесь, что Вы поднимали вопрос по поводу Munin как откровенный offtop. Более того, Вам предлагали перенести обсуждение установки Munin в отдельную тему не только администрация форума, но и наши участники!!!
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

18 окт 2013, 13:05

SinglWolf писал(а):Уважаемый YVSIK, Вас никто на смех не поднимал! Имейте совесть и сознайтесь, что Вы поднимали вопрос по поводу Munin как откровенный offtop. Более того, Вам предлагали перенести обсуждение установки Munin в отдельную тему не только администрация форума, но и наши участники!!!
спасибо за ответ, очень приятно было пообщаться, даже и не буду искать где и что, но моё терпение кончилось, я удаляюсь ОТСЮДАВА!!
всем удачи
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

18 окт 2013, 13:38

YVSIK писал(а):даже и не буду искать где и что
Чтож, я не гордый, могу и сам поискать. Вот, пожалуйста, цитирую:
rewuxiin писал(а):YVSIK так вы тему отдельную создайте по этой Munin.
в голосовалке при создании скрипта это не обсуждалось, обсуждались лишь важные и необходимые вещи для сервера.
а вот эти красивенькие графики жрущие ресурсы для индивидуально нежалеющих денег на тариф vps, нужны в последнюю очередь.
Ссылка на сообщение, если Вы думаете, что я это сам придумал.
YVSIK писал(а):но моё терпение кончилось, я удаляюсь ОТСЮДАВА!!
Детский сад.
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

18 окт 2013, 14:16

SinglWolf писал(а):Детский сад.
да не это ты разводишь тут таковой, шаг в сторону , стреляю без предупрежнений , я уже замучался от тебя подобные темы получать,
не было не одного последнего вопроса, или ответа, чтоб я попал в тему, ты меня под микроскопом разглядывашь,
им что прикажешь мне делать! так и потоянно на каждый свой ответ или вопрос получать рецензию от тебя?
Понимаешь, как говорять на сегодня с ТВ, ты меня достал и детским садом и своим непристанным оком, даже противно сюда заходитьЮ опять я что то пропущю или не допишу,
Ты вообще кто такой? ты мой шеф или мать-отец родной.

Да было дело, ты очень и очень мне помог, не оспорю, и что теперь, чем то тебе обязан стал, выстави счет я оплачу, ))!!
или я так и буду тебе всегда должен?

это моЕ последнее тутАвО собщение

Можешь ещё пару медалек мне подцепить)) Я люблю медальки, но для начала настрой форум чтоб была возможность поправить свое собственное сообщениЕ
Удачи!!
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

18 окт 2013, 14:44

YVSIK писал(а):Удачи!!
*BYE*
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

18 окт 2013, 18:03

SinglWolf писал(а):YVSIK писал(а):
Удачи!!
Жестко )))
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
rewuxiin
Супер модератор
Супер модератор
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:14

18 окт 2013, 19:34

mini-server, нянчится с каждым нянчилка сломается.
администрированию на форуме можно научится и в этом никто не откажет, а вот грамотностии адекватности в изъяснении своих мыслей - врядли.
Аватара пользователя
Amney
Контактная информация:
Откуда: Муром
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11

12 ноя 2013, 01:18

Веселый этот человек,YVSIK :-) :-) :-)

Вернуться в «Курилка»