Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Подключение RGB ленты без RGB контроллера

Большой подраздел радиолюбителя о светодиодном освещении. Покупка, комплектующие, ремонт, установка своими руками и многое другое.

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Serega_Pro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:59

Подключение RGB ленты без RGB контроллера

18 июн 2015, 15:09

Hi всем! Вот и я стал естествоиспытателем! Хочу поделиться своим тестированием RGB светодиодной ленты и ее извращенным подключением. В обмен на видео я получил для тестирования два контроллера обычных LED, для одноцветных лент. Сразу скажу, решать хороша ли идея или стоят ли того контроллеры, решать вам, я просто все сделал и заснял.
Суть: контроллер раз контроллер два ленты кусок был smd 5050 из старых загашников, аналогичный этим. Постановка задачи: нужна разноцветная подсветка торговой точки на лето, в идеале по-дешевле и чтоб красиииво! Покупать специально РГБ контроллер, хм, жалко, так как нужно, чтобы просто красиво мигало. Вот так вышел из положения, смотрите видео: Фото установки на точке приложу позже. Ваши комментарии…
p.s. контроллеры Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. , лента такая же как Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. .
http://www.youtube.com/watch?v=NrRhD9kpuKw
Voc Danny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 20:21

04 ноя 2015, 20:21

Интересно а у контроллера есть совместимость с другими компонентами? Например с Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. . Хочется кое что проверить, но боюсь сам не справлюсь. Нужна помощь опытного человека, профессионала

Вернуться в «Светодиодное освещение своими руками»