Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

ISPConfig 3.1+Metronome+Jappix

Настройка, обслуживание, эксплуатация, управление панелью ISPConfig 3. А так же обсуждение установки и оптимизация сайта под ISPConfig 3

Модератор: kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
Аватара пользователя
kulia
Откуда: Москва
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:59

ISPConfig 3.1+Metronome+Jappix

15 янв 2017, 21:36

Установил скриптом панель ISPConfig Version: 3.1dev со всеми плюшками *YAHOO*

Спасибо Singlwolf за большую огромную проделанную работу!!! *DRINK*

На Ubuntu 16.04 плюшки встали хорошо, но никак не могу найти man, что делать дальше с XMPP *WALL*
Почитал статью на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., но так и не понял как его прикрутить с помощью панели? Или его нужно прикручивать конкретно к сайту?
Создал на Линукс-форуме тему "Установка Internet Explorer под Убунту".
Тему удалили через 4 минуты, выдали бан на 10 дней...
Аватара пользователя
SinglWolf
Контактная информация:
Откуда: Башкирия
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:11

15 янв 2017, 22:53

kulia писал(а):как его прикрутить с помощью панели?
Я сейчас делаю полный перевод всех языковых файлов панели. Работа практически с нуля, ибо такого бардака я ещё не видел в подобных проектах. Ошибки в переводе как-то ещё можно понять, но когда ошибки практически во всех языковых файлах по умолчанию (en)... Ошибки разные и их много. Уже не рад, что подписался на это дело. *CRAZY*
Но раз подписался, буду делать качественный перевод, на ходу исправляя баги и траблы в двух переводах en и ru.
К чему я это? Ааа!
► Показать
Так что... Так что буду переводить скрипя зубами. :-D

Вернуться в «ISPConfig 3»