Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Почта, небольшой мануал с картинками

Настройка, обслуживание, эксплуатация, управление панелью ISPConfig 3. А так же обсуждение установки и оптимизация сайта под ISPConfig 3

Модератор: kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Почта, небольшой мануал с картинками

28 дек 2012, 02:56

Прикреплю сюда чтоб всем было пользы
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
будем пробовать это реализовать ! как настраивать почту) *SCRATCH*
YVSIK
Контактная информация:
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:56

Re: Почта, небольшой мануал с картинками

28 дек 2012, 20:27

Сегодня немного поднатужившись. *HI*
понемногу все это по перепробовав, выдал вот такую Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ну если не очень ссылка вышла то вполне можно и поправить
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ну думаю поисковики меня поймут, если что :-D , у них вопросов точь не будет! схавают , они не из брезгливых *THUMBS UP*

в предедущем посте показал как это делается , теперь вот мой вариант будет таков. может кому понадобится!

Изображение
если будут желания у Админов форума, размещу эту стрничку им на сайт( только не говрите: не нам такого не надобно)
а вдруг пригодиться ) вполне можете откорректировать, что не устроит и будет , так мне думается, вполне нормальная подсказка как продолжение настройки
/ох мечты мечты :-[ /
не будет, что-ж, и у меня повисит не заржавеет думаю, кому-нить и сгодится.
Ulver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 12:39

Re: Почта, небольшой мануал с картинками

27 ноя 2020, 15:40

Благодарю. Ознакомимся

Вернуться в «ISPConfig 3»