Уважаемые гости и пользователи форума!
Чтобы видеть ссылки на форуме - надо зарегистрироваться и иметь 1 пост на форуме. Для этого есть КУРИЛКА и там тема Здрасти.

Проблема с FTP в KLOXO

Kloxo: установка, настройка, обслуживание. Все вопросы связанный с этой панелью обсуждаются здесь!

Модераторы: rewuxiin, kulia

Правила форума
Условием использования нашего форума, является соблюдение настоящих Правил форума.


Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам, а вы рискуете получить предупреждение.
110100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:45

Проблема с FTP в KLOXO

30 янв 2013, 15:23

Ставил Клоксо на разное железо. ОС всегда свежеустановленная. И с графикой и без. Проблема всегда одна - не пускает на FTP. Все легкие решения испробовал. ...iptables stop и т.д. В автозапуске pure-ftpd отсутствует, хотя установлен. При попытке удаленного входа, такое ощущение, что порт открыт, но обрабатывать запрос некому. Судя по форумам, такая проблема только у меня, хотя ставил по оф. инструкции на различные железяки. ОС Centos 5.8 32 разряда. И железяки 32 разрядные. Хоть свой FTP ставь, только как его с Клоксо связать?
mini-server
Контактная информация:
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:11

Re: Проблема с FTP в KLOXO

31 янв 2013, 17:14

110100 писал(а):Ставил Клоксо на разное железо. ОС всегда свежеустановленная. И с графикой и без. Проблема всегда одна - не пускает на FTP. Все легкие решения испробовал. ...iptables stop и т.д. В автозапуске pure-ftpd отсутствует, хотя установлен. При попытке удаленного входа, такое ощущение, что порт открыт, но обрабатывать запрос некому. Судя по форумам, такая проблема только у меня, хотя ставил по оф. инструкции на различные железяки. ОС Centos 5.8 32 разряда. И железяки 32 разрядные. Хоть свой FTP ставь, только как его с Клоксо связать?
Странной что у вас возникла такая ситуация, тут либо неверно настроена панель, либо не верно привязан домен, либо банально не открыты порты или не проброшены если используется NAT.
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
110100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:45

Re: Проблема с FTP в KLOXO

31 янв 2013, 18:18

На сервер обращаюсь напрямую, iptables останавливал, все работает безупречно, за исключением pure-ftpd. В списке установленных пакетов он присутствует, а вот в автозапуске и среди запущенных процессов нет не его не другого FTP. Kloxo настроен, все работает. Пробовал и автоматически созданного пользователя и создавал нового и директорию создавал, и с собакой, и без нее. По потолку только не бегал. Сам Kloxo вместе с системой пере устанавливал не раз и на разные железяки. Картина всегда одна. Хотя бы подскажите, как в Kloxo pure-ftpd запускается или как под него другой ftpd запустить

Вернуться в «Kloxo»